закрыть

Ваше имя*

Контактный телефон*

Электронная почта*

Сообщение

Новогодняя Белокуриха

 

ТУР ДЛЯ ОРГАНИЗОВАННЫХ СБОРНЫХ ГРУПП

«НОВОГОДНЯЯ БЕЛОКУРИХА»

 

Дата поездки: 4-5 января 2019 г

Вид экскурсии: автобусная

Вид маршрута: экскурсионный

Протяженность: 650-700 км

Продолжительность: 2 дня/1 ночь

Время Описание программы
1 ДЕНЬ
06.30-07.00Выезд из Барнаула
08.10-08.30Санитарная остановка, кафе «Ника». По желанию завтрак (за доп. плату)
10.00-10.20г. Бийск, столовая М 52 «У моста». Санитарная остановка
11.30 -12.30Белокуриха-2
Белокурихинский серпантин, ведущий 12 горными серпантинами к «Белокурихе-2». Белокуриха-2. Историко-культурный центр «Андреевская слобода» и Музей Шоколада, где вы увидите произведения искусства из любимого лакомства
(входные билеты за доп. плату)
ИЛИ
Экскурсия «Сибирское подворье» (Новотырышкино, Конный двор) – туристическая площадка, где вы посетите объекты старины, музей под открытым небом, конеферму с первоклассными породами лошадей, живописный пруд с экзотическими рыбками, познакомитесь с обитателями «птичьего двора», полюбуетесь грациозными маралами и пятнистыми оленями (входные билеты за доп. плату)
Продолжительность 1 час
13.00 – 13.30Обед в кафе г. Белокуриха
14.00 – 16.00Обзорная экскурсия по Белокурихе: старая водолечебница, храм святителя и чудотворца Николая или Церковь Святого великомученика и целителя Пантелеймона. Источник «Глазной ключ».
Сувенирная лавка. Свободное время
Канатная дорога на г. Церковка (по желанию). Гора Церковка — самая популярная достопримечательность Белокурихи. С вершины открывается потрясающий пейзаж на окрестности Белокурихи, Предалтайскую равнину с севера и горы Чергинского хребта с юга. На вершине работает кафе, оборудована смотровая площадка. На вершине, если пройти по тропе 200 м, попадаем в окружение скал причудливой формы, на одной из них установлен крест. (входные билеты за доп. плату)
Продолжительность экскурсии 2 часа 00 минут
18.00Усадьба Ворошиловой Т.Н. в с. Россоши. Ужин
С 18.30Свободное время
Дополнительные услуги усадьбы
- Катание на снежной горке на плюшках/ледянках (прокат 50 руб.)\
- Катание на коньках (прокат - 100 руб)
- Баня - 1000 руб./час
- Фитобочка - 450 руб./20-30 мин
- Фитобочка + травяное обертывание - 1000 руб.
- Массажное кресло - 200 руб.
- Парафиновые ванночки для рук - 300 руб./15 мин
2 ДЕНЬ
09.30 – 10.00Завтрак
10.00 -13.00Свободное время на усадьбе.
Дополнительные услуги за доп. плату
- Катание на снежной горке на плюшках/ледянках (прокат 50 руб.)
- Катание на коньках (прокат - 100 руб)
- Баня - 1000 руб./час
- Фитобочка - 450 руб./20-30 мин
- Фитобочка + травяное обертывание - 1000 руб.
- Массажное кресло - 200 руб.
- Парафиновые ванночки для рук - 300 руб./15 мин
13.00-13.30Обед
14.00 Выезд с усадьбы.
14.30 -16.00С. Урожайное, озеро «Светлое», заказник «Лебединый»
Нас встретит нежная зимняя сказка о лебединой верности и любви. Грациозные птицы над незамерзающей гладью озера. Для тех, кто ценит красоту природы и зимние пейзажи! (входные билеты за доп. плату)
Продолжительность 1 час -1 час 20 минут
17.00 -17.20г. Бийск, столовая М - 52 «У моста». Санитарная остановка
18.30Алтайский край, Троицкий район, кафе «Ника». Санитарная остановка
21.30Приезд
Категория туристаСтоимость руб./чел
Стоимость тура на взрослого4 100
Стоимость тура на школьника 3 900
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
● транспортное обслуживание на все время поездки
● проживание усадьба Ворошиловой Т.Н, 3-5 местные номера
● питание: 4-х разовое: на усадьбе (ужин, завтрак, обед) + обед в Белокурихе
● услуги гида-экскурсовода на всем протяжении маршрута
● экскурсионная программа: обзорная по г. Белокурихе, экскурсия по Лебединому заказнику
● пользование инфраструктурой усадьбы
● страховка
● входные билеты – канатная дорога (400 р), Музей Шоколада – 50 р, Андреевская Слобода – 100 р, заказник «Лебединый» - 50 р
● дополнительное питание (от 200 руб.)
● сувениры
● платные туалеты (10 рублей)
● дополнительные экскурсии в Белокурихе

ВНИМАНИЕ!

Возможно изменение порядка проведения экскурсий, их продолжительность, а также замена их на равноценные. В зависимости от погодных и иных условий.

Рекомендуем взять с собой:

 

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПУТЕШЕСТВИЙ!!!